Евгений Х.
Пишу отзыв спустя неделю после установки сигнализации на мой автомобиль. Никаких нареканий к работе Алексея и Максима нет от слова совсем, все сделано на высоком уровне, довольно быстро и профессионально. Спасибо огромное парням, не подвели. Отдельное спасибо за скрытное подключение регистратора